Большегнеушевская школа

Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большегнеушевская средняя общеобра­зо­вательная школа».
    Меринова Таисия Валентиновна
    Адрес
    307333, Центральный федеральный округ, Курская область, Рыльский район, с. Большегнеушево, д.147
    school_47152_17@mail.ru
    +7 (47152) 6-56-21
    Нехаевский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа».
    Матвиенко Елена Николаевна
    Адрес
    307367, Центральный федеральный округ, Курская область, Рыльский район, село Нехаевка
    school_47152_25@mail.ru
    +7 (47152) 7-23-43
    Бегощанский  филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа».
    Бегощанский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа»
    Толстова Елена Николаевна
    Адрес
    307366, Центральный федеральный округ, Курская область, Рыльский район, село Бегоща
    school_47152_21@mail.ru
    +7 (47152) 6-55-22
    Макеевский  филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа».
    Макеевский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа»
    Суслова Нина Николаевна
    Адрес
    307332, Центральный федеральный округ, Курская область, Рыльский район, село Макеево, д. 90
    school_47152_8@mail.ru
    +7 (47152) 7-55-45
    Яньковский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа».
    Яньковский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа»
    Билибина Валентина Николаевна
    Адрес
    307366, Центральный федеральный округ, Курская область, Рыльский район, д. 1-е Яньково, д. 38